الأربعاء, 04 أغسطس 2021 - 12:54
آخر تحديث: منذ 47 دقيقة
أسماء حكام مباريات الأسبوع الـ 20 من دوري الإحتراف الجزئي
الخميس, 26 مارس 2015 - 20:22 ( منذ 6 سنوات و 4 شهور و أسبوع و يومين و 10 ساعات و 31 دقيقة )

    روابط ذات صلة

  1. الخميس تقرع أجراس الأسبوع الثاني من دوري الاولى لكرة القدم
  2. جدول مباريات الأسبوع الـ 19 من دوري الدرجة الأولى
  3. جدول مباريات الأسبوع الـ 18 من دوري الاحتراف الجزئي
  4. جدول مباريات الأسبوع الـ 17 من دوري الوطنية موبايل للمحترفين والدرجة الأولى
  5. جدول مباريات الأسبوع الـ 16 من دوري الوطنية موبايل للمحترفين والدرجة الأولى
  6. جدول مباريات الأسبوع الـ 14 من دوري الوطنية موبايل للمحترفين والدرجة الأولى

 

القدس دائرة الإعلام بالإتحاد – أعلنت دائرة الحكام بالإتحاد الفلسطيني لكرة القدم، اليوم الخميس، عن أسماء الحكام والمقيمين لمباريات الأسبوع الـ 20 من دوري الدرجة الأولى "الإحتراف الجزئي"، وذلك على النحو الآتي:

المقيم

الحكام

الساعة

الملعب

التاريخ

الفريقين

#

جمال السعدي

عماد بوجه، امين الحلبي، سعدي ابو سنينة، احمد طه

15:00

ماجد

الجمعة

27/3/2015

مؤسسة البيرة + مركز جنين

  1.  

حازم امام

ناصر البلبول، وليد شعيبات، احمد جبرين، عمر يوسف

15:00

الحسين

الجمعة

27/3/2015

شباب بيت أمر + مركز عسكر

  1.  

ثائر ضراغمة

براء ابو عيشة، محمود ابو رويس،

محمود سالم، جمال جبالي

15:00

نابلس

الجمعة

27/3/2015

إسلامي قلقيلية + نادي القوات

  1.  

خليل البرهم

يزيد ابو عرقوب، مأمون الدراويش،

خلدون ابو قبيطة، ممدوح حلاحلة

15:00

أريحا

الجمعة

27/3/2015

هلال أريحا + أنصار القدس

  1.  

مصطفى عويضة

ابراهيم غروف، اشرف زبيدات،

رافت روما، محمد خليل

15:00

فيصل

الجمعة

27/3/2015

سلوان + مركز طولكرم

  1.  

رافع ابو مرخية

جواد عاصي، فاروق عاصي، علي عاصي، معاذ سماحة

15:00

دورا

الجمعة

27/3/2015

السموع + جمعية الشبان

  1.  

 

ملاحظة: مباراة واد النيص وهلال القدس المؤجلة من الأسبوع السابع عشر من دوري جوال للمحترفين، التي ستقام عند الساعة 18:00من مساء يوم السبت القادم على استاد الخضر، سيقودها طاقم التحكيم المكون من: محمد جبريل، كمال شريتح، جمعة أبو صبيح ، مروان وزوز.

أما مباراة مركز الأمعري ومركز بلاطة لحساب الدور نصف النهائي من بطولة الكأس فلسطين التي ستقام في تمام الساعة 18:00 من مساء يوم السبت القادم أيضاً على استاد أريحا، سيقودها طاقم التحكيم المكون من: إبراهيم غروف، أشرف زبيدات، رأفت روما، محمد خليل.

مع الإشارة إلى أن جميع المباريات المذكرة أعلاه ستقام بالتوقيت الرسمي المحلي المعتمد يومي الجمعة والسبت.

  • الموضوع التالي

    شاهد .. البوم صور مواجهة خدمات خانيونس والصداقة
      غزة
  • الموضوع السابق

    حدث في غزة.. أغرب طريقة لاستقالة مدرب!
      غزة
      1. غرد معنا على تويتر