الجمعة, 14 مايو 2021 - 10:10
آخر تحديث: منذ 57 ساعة و 21 دقيقة
الإحتراف الجزئي
جدول مباريات "مرحلة الإياب" من دوري الدرجة الأولى
الأحد, 10 يناير 2016 - 18:39 ( منذ 5 سنوات و 4 شهور و يومين و 15 ساعة و 30 دقيقة )

    روابط ذات صلة

  1. جدول مباريات الاسبوع الثالث لدوري المحترفين والدرجة الاولى
  2. جدول مباريات مرحلة الذهاب لدوري المحترفين والاولى
  3. جدول مباريات الإسبوع الثامن من دوري الوطنية للمحترفين والحادي عشر من الأولى
  4. جدول مباريات الأسبوع الخامس من دوري الوطنية موبايل للمحترفين
  5. التأكيد على جدول مباريات الأسبوع الثاني من دوري الوطنية موبايل للمحترفين والإحتراف الجزئي
  6. جدول مباريات مرحلة الذهاب من دوري الدرجة الأولى "الإحتراف الجزئي" لكرة القدم

القدس – دائرة الإعلام بالإتحاد – أعلنت لجنة المسابقات العامة بالإتحاد الفلسطيني لكرة القدم، اليوم الأحد، عن جدول مباريات "مرحلة الإياب" من دوري الدرجة الأولى "الإحتراف الجزئي"، وذلك على النحو الآتي:

الأسبوع الثاني عشر

الرقم

المباراة

اليوم

التاريخ

الساعة

الملعب

المراقب

67

مركز عسكر

نادي طوباس

الخميس

21/1/2016

15:00

نابلس

 

68

جبل المكبر

نادي يطا

الجمعة

22/1/2016

17:30

الخضر

 

69

نادي القوات

مركز طولكرم

الجمعة

22/1/2016

14:30

فيصل

 

70

ابناء القدس

جمعية الشبان

الجمعة

22/1/2016

17:30

فيصل

 

71

جورة الشمعة

مؤسسة البيرة

الجمعة

22/1/2016

14:30

الخضر

 

72

اسلامي قلقيلية

هلال اريحا

السبت

23/1/2016

15:00

نابلس

 

الأسبوع الثالث عشر

73

هلال اريحا

جبل المكبر

الخميس

28/1/2016

16:00

اريحا

 

74

نادي يطا

جورة الشمعة

الخميس

28/1/2016

16:00

دورا

 

75

مؤسسة البيرة

نادي القوات

الجمعة

29/1/2016

15:00

ماجد اسعد

 

76

مركز طولكرم

أبناء القدس

الجمعة

29/1/2016

15:00

طولكرم

 

77

جمعية الشبان

مركز عسكر

السبت

30/1/2016

14:30

الحسين

 

78

نادي طوباس

اسلامي قلقيلية

السبت

30/1/2016

15:00

نابلس

 

الأسبوع الرابع عشر

79

مركز عسكر

مركز طولكرم

الجمعة

5/2/2016

15:00

نابلس

 

80

جبل المكبر

اسلامي قلقيلية

الجمعة

5/2/2016

14:30

الخضر

 

81

جورة الشمعة

هلال أريحا

الجمعة

5/2/2016

17:30

الخضر

 

82

نادي القوات

نادي  يطا

السبت

6/2/2016

15:00

فيصل

 

83

جمعية الشبان

نادي طوباس

السبت

6/2/2016

15:00

الحسين

 

84

أبناء القدس

مؤسسة البيرة

الاحد

7/2/2016

17:00

فيصل

 

الاسبوع الخامس عشر

85

هلال اريحا

نادي القوات

السبت

13/2/2016

15:00

اريحا

 

86

مركز طولكرم

جمعية الشبان

السبت

13/2/2016

15:00

طولكرم

 

87

نادي يطا

أبناء القدس

السبت

13/2/2016

15:00

دورا

 

88

اسلامي قلقيلية

جورة الشمعة

السبت

13/2/2016

14:30

نابلس

 

89

مؤسسة البيرة

مركز عسكر

السبت

13/2/2016

15:00

ماجد اسعد

 

90

نادي طوباس

جبل المكبر

السبت

13/2/2016

17:30

نابلس

 

الأسبوع السادس عشر

91

جمعية الشبان

مؤسسة البيرة

الخميس

18/2/2016

16:00

الحسين

 

92

مركز طولكرم

نادي طوباس

الجمعة

19/2/2016

15:00

طولكرم

 

93

نادي القوات

اسلامي قلقيلية

الجمعة

19/2/2016

15:00

فيصل

 

94

جورة الشمعة

جبل المكبر

السبت

20/2/2016

15:00

الخضر

 

95

مركز عسكر

نادي يطا

السبت

20/2/2016

15:00

نابلس

 

96

أبناء القدس

هلال أريحا

السبت

20/2/2016

17:30

فيصل

 

الأسبوع السابع عشر

97

نادي يطا

جمعية الشبان

الخميس

25/2/2016

16:00

دورا

 

98

اسلامي قلقيلية

أبناء القدس

الخميس

25/2/2016

17:00

نابلس

 

99

نادي طوباس

جورة الشمعة

الجمعة

26/2/2016

15:00

نابلس

 

100

جبل المكبر

نادي القوات

الجمعة

26/2/2016

15:00

الخضر

 

101

هلال اريحا

مركز عسكر

السبت

27/2/2016

15:00

اريحا

 

102

مؤسسة البيرة

مركز طولكرم

السبت

27/2/2016

15:00

ماجد اسعد

 

103

جمعية الشبان

هلال أريحا

الجمعة

4/3/2016

15:00

الحسين

 

104

مركز عسكر

اسلامي قلقيلية

الجمعة

4/3/2016

15:00

نابلس

 

105

أبناء القدس

جبل المكبر

الجمعة

4/3/2016

17:30

فيصل

 

106

نادي القوات

جورة الشمعه

السبت

5/3/2016

17:30

فيصل

 

107

مؤسسة   البيرة

نادي طوباس

السبت

5/3/2016

15:00

ماجد اسعد

 

108

مركز طولكرم

نادي يطا

السبت

5/3/2016

15:00

طولكرم

 

الأسبوع التاسع عشر

109

جبل المكبر

مركز عسكر

الجمعة

11/3/2016

15:00

الخضر

 

110

هلال اريحا

مركز طولكرم

الجمعة

11/3/2016

15:00

اريحا

 

111

اسلامي قلقيلية

جمعية الشبان

الجمعة

11/3/2016

15:00

نابلس

 

112

نادي يطا

مؤسسة البيرة

السبت

12/3/2016

15:00

دورا

 

113

جورة الشمعة

أبناء القدس

السبت

12/3/2016

15:00

الخضر

 

114

نادي طوباس

نادي القوات

السبت

12/3/2016

15:00

نابلس

 

الأسبوع العشرون

115

نادي يطا

نادي طوباس

الجمعة

18/3/2016

15:00

دورا

 

116

مؤسسة البيرة

هلال أريحا

الجمعة

18/3/2016

15:00

ماجد اسعد

 

117

مركز طولكرم

اسلامي قلقيلية

الجمعة

18/3/2016

15:00

طولكرم

 

118

جمعية الشبان

جبل المكبر

السبت

19/3/2016

15:00

الحسين

 

119

مركز عسكر

جورة الشمعة

السبت

19/3/2016

15:00

نابلس

 

120

أبناء القدس

نادي القوات

السبت

19/3/2016

15:00

فيصل

 

الأسبوع الحادي والعشرون

121

اسلامي قلقيلية

مؤسسة البيرة

الجمعة

25/3/2016

15:00

نابلس

 

122

جورة الشمعة

جمعية الشبان

الجمعة

25/3/2016

15:00

الخضر

 

123

جبل المكبر

مركز طولكرم

السبت

26/3/2016

15:00

الخضر

 

124

نادي القوات

مركز عسكر

السبت

26/3/2016

15:00

فيصل

 

125

هلال اريحا

نادي يطا

السبت

26/3/2016

15:00

اريحا

 

126

نادي طوباس

أبناء القدس

السبت

26/3/2016

15:00

نابلس

 

الأسبوع الثاني والعشرون

127

هلال اريحا

نادي طوباس

الجمعة

1/4/2016

15:00

اريحا

 

128

مؤسسة البيرة

جبل المكبر

الجمعة

1/4/2016

15:00

ماجد اسعد

 

129

جمعية الشبان

نادي القوات

الجمعة

1/4/2016

15:00

الحسين

 

130

مركز عسكر

أبناء القدس

الجمعة

1/4/2016

15:00

نابلس

 

131

نادي يطا

اسلامي قلقيلية

الجمعة

1/4/2016

15:00

دورا

 

132

مركز طولكرم

جورة الشمعة

الجمعة

1/4/2016

15:00

طولكرم

 

 

 

  • الموضوع التالي

    جدول مباريات "مرحلة الإياب" من دوري الوطنية موبايل للمحترفين
      رياضة محلية
  • الموضوع السابق

    حصاد وتحليل نتائج دوري الثانية "الشمال" للأسبوع "8"
      رياضة محلية
      1. غرد معنا على تويتر