السبت, 24 يوليو 2021 - 18:02
آخر تحديث: منذ 54 دقيقة
تعديل على موعد ومكان إقامة مباريات الجولات الثالثة والرابعة والخامسة من كأس الشهيد أبو عمار
الأربعاء, 27 يوليو 2016 - 15:40 ( منذ 4 سنوات و 11 شهر و 3 أسابيع و 6 أيام و 6 ساعات و 51 دقيقة )

    روابط ذات صلة

  1. تعرف على نتيجة قرعة كأس الشهيد أبو عمار 2018
  2. الإعلان عن جدول مباريات دور المجموعات والدور نصف النهائي لكأس الشهيد أبو عمار
  3. التأكيد على جدول مباريات الأسبوع الرابع من دوري الوطنية موبايل للمحترفين والخامس من الأولى
  4. أربعة فرق لم تتعرّض للخسارة وخمسة لم تذق طعم الانتصار
  5. كأس أبو عمار: تعديل على جدول مباريات دور الثمانية
  6. كأس ابو عمار: لجنة المسابقات تحدد موعد مباريات دور الثمانية

 

القدس – دائرة الإعلام بالإتحاد أعلنت لجنة المسابقات العامة بالإتحاد الفلسطيني لكرة القدم، اليوم الثلاثاء، عن إجراء تعديل على موعد ومكان إقامة مباريات الجولات الثالثة والرابعة والخامسة من بطولة كأس الشهيد أبو عمار، وذلك على النحو الاتي:

المجموعة الاولى / الجولة الثالثة

الرقم

المباراة

الملعب

اليوم والتاريخ

الساعة

المراقب

25

ثقافي طولكرم

مركز عسكر

طولكرم

السبت  30/7

18:00

سليمان العمد

26

طوباس

مركز بلاطة

طولكرم

الجمعة  29/7

18:00

عوض بدير

27

مركز طولكرم

نادي جنين

 نابلس

السبت  30/7

18:00

تامر بركات

 

 

الرقم

المباراة

الملعب

اليوم والتاريخ

الساعة

المراقب

28

ابناء القدس

مؤسسة البيرة

فيصل

الجمعة  29/7

18:00

عماد قراعين

29

نادي القوات

مركز الامعري

فيصل

السبت  30/7

18:00

مجدي زبيدات

30

نادي سلوان

هلال القدس

ماجد

الجمعة  29/7

18:00

خالد الصياد

 

المجموعة الثانية / الجولة الثالثة

 

الرقم

المباراة

الملعب

اليوم والتاريخ

الساعة

المراقب

31

شباب الخليل

واد النيص

 دورا

الاحد    31/7

17:00

فادي اللحام

32

العربي بيت صفافا

الخضر

الحسين

الاحد    31/7

17:00

محمود ابو صبيح

33

اهلي الخليل

السموع

 دورا

الثلاثاء  2/8

18:00

ناصر العمايرة

 

المجموعة الثالثة/ الجولة الثالثة

                                     

الرقم

المباراة

الملعب

اليوم والتاريخ

الساعة

المراقب

34

شباب الظاهرية

نادي يطا

الخضر

الجمعة  29/7

18:00

فادي اللحام

34

جبل المكبر

نادي دورا

الحسين

الاحد    31/7

19:30

محمود ابو صبيح

35

العبيدية

جمعية الشبان

دورا

الاحد    31/7

19:00

فادي اللحام

 

المجموعة الرابعة/ الجولة الثالثة

 

 

 

 

 

الرقم

المباراة

الملعب

اليوم والتاريخ

الساعة

المراقب

36

ثقافي طولكرم

مركز بلاطة

نابلس

الثلاثاء  2/8

18:00

 

37

مركز عسكر

نادي جنين

طولكرم

الثلاثاء  2/8

18:00

 

38

نادي طوباس

مركز طولكرم

نابلس

الاربعاء 3/8

18:00

 

 

المجموعة الاولى / الجولة الرابعة

 

الرقم

المباراة

الملعب

اليوم والتاريخ

الساعة

المراقب

39

ابناء القدس

مركز الامعري

فيصل

الثلاثاء   2/8

18:00

 

40

مؤسسة البيرة

هلال القدس

فيصل

الاربعاء 4/8  

18:00

 

41

نادي القوات

نادي سلوان

ماجد

الثلاثاء   2/8

18:00

 

 

المجموعة الثانية / الجولة الرابعة

 

الرقم

المباراة

الملعب

اليوم والتاريخ

الساعة

المراقب

42

شباب الخليل

الخضر

دورا

الاربعاء  3/8

18:00

 

43

واد النيص

السموع

الحسين

الجمعة   5/8

18:00

 

44

العربي بيت صفافا

اهلي الخليل

دورا

الجمعة   5/8

18:00

 

 

 

المجموعة الثالثة/ الجولة الرابعة

 

الرقم

المباراة

الملعب

اليوم والتاريخ

الساعة

المراقب

45

شباب الظاهرية

نادي دورا

الحسين

الاربعاء  3/8

18:00

 

46

نادي يطا

جمعية الشبان

دورا

الاربعاء  3/8

18:00

 

47

جبل المكبر

نادي العبيدية

الحسين

الخميس  4/8

18:00

 

 

المجموعة الرابعة/ الجولة الرابعة

 

 

 

 

 

الرقم

المباراة

الملعب

اليوم والتاريخ

الساعة

المراقب

48

ثقافي طواكرم

نادي جنين

نابلس

الجمعة 5/8

18:00

 

49

مركز بلاطة

مركز طولكرم

طولكرم

السبت 6/8

18:00

 

50

مركز عسكر

نادي طوباس

طولكرم

الاحد  7/8

18:00

 

 

المجموعة الاولى / الجولة الخامسة

 

الرقم

المباراة

الملعب

اليوم والتاريخ

الساعة

المراقب

51

ابناء القدس

هلال القدس

ماجد

السبت  6/8

18:00

 

52

مركز الامعري

نادي سلوان

فيصل

السبت  6/8

18:00

 

53

مؤسسة البيرة

نادي القوات

فيصل

الجمعة 5/8

18:00

 

 

المجموعة الثانية / الجولة الخامسة

 

الرقم

المباراة

الملعب

اليوم والتاريخ

الساعة

المراقب

54

شباب الخليل

نادي السموع

دورا

الجمعة 5/8

18:00

 

55

نادي الخضر

اهلي الخليل

دورا

الاثنين 8/8

18:00

 

56

واد النيص

العربي بيت صفافا

الحسين

الاثنين 8/8

18:00

 

 

 

المجموعة الثالثة/ الجولة الخامسة

 

الرقم

المباراة

الملعب

اليوم والتاريخ

الساعة

المراقب

57

شباب الظاهرية

جمعية الشبان

الخضر

السبت 6/8

18:00

 

58

نادي دورا

نادي العبيدية

الحسين

الاحد 7/8

18:00

 

59

نادي يطا

جبل المكبر

الحسين

الثلاثاء 9/8

18:00

 

 

  • الموضوع التالي

    نقل مباراة دورا وجمعية الشبان من ملعب الخضر إلى إستاد دورا
      الضفة والقدس
  • الموضوع السابق

    البيرة يعلن عن تصميم زيه الجديد
      الضفة والقدس
      1. غرد معنا على تويتر