الإثنين, 29 نوفمبر 2021 - 05:40
آخر تحديث: منذ 5 ساعات و 30 دقيقة
نتائج الجولة الثالثة لبطولة وفاء الأسرى للناشئين للفئة 2004
الأربعاء, 05 إبريل 2017 - 00:11 ( منذ 4 سنوات و 7 شهور و 3 أسابيع و 4 أيام و 3 ساعات و 58 دقيقة )

    روابط ذات صلة

  1. نهائي السوبر لبطولة وفاء الأسرى للناشئين الاثنين المقبل على ملعب فلسطين
  2. نتائج الجولة الثانية من بطولة وفاء الأسرى للناشئين الفئة 2004
  3. غزة : نتائج الجولة الاولى من بطولة وفاء الأسرى لناشئي الأندية

غزة - بال جول

انتهت تصفيات الدور التمهيدي لبطولة وفاء الأسرى للناشئين والتي تنظمها وزارة الشباب والرياضة للفئة العمرية (2004) على ملاعب اتحاد كرة القدم في جميع محافظات غزة ، وسط حضور جماهيري كبير، حيث اسفرت نتائج الجولة الثالثة عن الاتي:

محافظة غزة والشمال:

في المجموعة الاولى تغلب  أكاديمية نادي الهلال "ب" على نادي شباب الزيتون بنتيجة 3 أهداف مقابل هدف.

في المجموعة الثانية تغلب نادي الصداقة "أ" على نادي خدمات جباليا بنتيجة 6 اهداف مقابل 3 اهداف.

في المجموعة الثالثة فاز نادي المشتل على نادي السلام إداريا بنتيجة 3/0.

في المجموعة الرابعة فاز نادي الصداقة "ب" على نادي غزة الرياضي بنتيجة 3 أهداف مقابل هدفين.

محافظة الوسطى:

فاز نادي خدمات المغازي على نادي الصداقة – الوسطى اداريا بنتيجة 3 اهداف مقابل لا شيء.

فاز نادي الهلال – مركز الوسطى على نادي خدمات البريج  بنتيجة 3/0 وحل في المركز الأول وتوج في البطولة لمحافظة الوسطى وتأهل لبطولة السوبر.

محافظة خانيونس:

فاز نادي شباب خانيونس على نادي اتحاد خانيونس بنتيجة 4/2 وحل في المركز الأول وتوج في البطولة لمحافظة خانيونس وتأهل لبطولة السوبر.

محافظة رفح:

وتغلب نادي شباب رفح على نادي خدمات رفح بنتيجة هدفين مقابل هدف واحد، وتغلب نادي الهلال – مركز رفح على نادي القادسية بنتيجة 11 مقابل لا شيء ، وحل في المركز الأول وتوج في البطولة لمحافظة رفح وتأهل لبطولة السوبر.

يذكر أن منافسات دور الثمانية لمحافظتي غزة والشمال تستكمل صباح يوم الجمعة القادم بمشيئة الله حسب الجدول التالي:

 

#

الفريق الأول

الفريق الثاني

التوقيت

اليوم

ملاحظات

1

فلسطين

أول المجموعة الأولى

المشتل

ثاني المجموعة الثالثة

8:00 ص

الجمعة

7/4/2017م

الملعب الشمال

2

الصداقة

أول المجموعة الثانية

غزة الرياضي

ثاني المجموعة الرابعة

8:00 ص

الملعب الجنوبي

3

الهلال "أ"

أول المجموعة الثالثة

الهلال "ب"

ثاني المجموعة الأولى

9:00 ص

الملعب الشمال

4

الجزيرة

أول المجموعة الرابعة

خدمات جباليا

ثاني المجموعة الثانية

9:00 ص

الملعب الجنوبي

 

  • الموضوع التالي

    اتحاد الكرة الطائرة يجري قرعة بطولة كأس القطاع برعاية أمواج
      غزة
  • الموضوع السابق

    اتحاد السلة ينظم دورة للمدربين في ايار المقبل
      الضفة والقدس
      1. غرد معنا على تويتر