الثلاثاء, 27 يوليو 2021 - 14:40
آخر تحديث: منذ ساعة و45 دقيقة
القائمة النهائية لأسماء مرشحي المكتب التنفيذي
الخميس, 03 سبتمبر 2020 - 22:45 ( منذ 10 شهور و 3 أسابيع و يوم و 6 ساعات و 54 دقيقة )

    روابط ذات صلة

  1. تحديد موعد إقامة المباراة النهائية لبطولة طوكيو بين اتحاد خانيونس والصداقة
  2. نجم الطواحين يخضع لعملية جراحية ويبتعد عن الملاعب
  3. البواب فتح " الأبواب " على مصرعيها أمام فرسان شباب الزوايدة للعبور إلى الدرجة الممتازة
  4. رسميًا.. الهندي مديرًا فنيًا لنادي التفاح الرياضي
  5. انتصاران للبريج ورفح بكأس جوال لكرة السلة
  6. المنتخب الوطني الفلسطيني للبيسبول يحقق فوزة الثاني والثالث في بطولة شيكاغو
  7. افضل عشرة اهداف فى العالم
  8. مشاجرة مصرية جزائرية على الهواء
  9. فوز الأهلي على نبروه بكأس مصر
  10. نهائي كأس العالم بغزة
  11. مباراة الأهلي والإتحاد الليبي
  12. نهائي أبطال أوروبا "انتر ميلان وبايرن ميونيخ"

​بال جول 

القدس – دائرة الإعلام بالاتحاد 

تسلمت الأمانة العامة اليوم الخميس الموافق 03/09/2020 القائمة النهائية لأسماء المرشحين للمكتب التنفيذي للاتحاد الوطني الفلسطيني لكرة القدم، حيث أكدت لجنة الحوّكمة الانتخابات بأن الأسماء الواردة أدناه هم من ثبت صحة ترشحهم بعد انقضاء فترة الاستئناف والطعون والانسحاب وما استجد فيها وفقاً لما يلي:

اولا: الانسحابات على صعيد الترشح للمكتب التنفيذي للاتحاد:

المحافظات الجنوبية :

-         انسحاب المرشح سعود أحمد حمد / فرع غزة والشمال

-         انسحاب المرشح عطا عبد الغني المقيد / فرع غزة والشمال

-انسحاب المرشح باسل عوكل / فرع غزة والشمال

- انسحاب المرشح اياد حمدي الغلاييني / فرع غزة والشمال

-انسحاب المرشح فتحي يوسف ابو العلا / فرع الوسطى والجنوب

-انسحاب المرشح فريد محمد الخطيب / فرع الوسطى والجنوب

-انسحاب المرشح بهاء محمد مطر / فرع الوسطى والجنوب

-انسحاب المرشح خالد رمضان أبو كويك / فرع الوسطى والجنوب 

ثانياً: الاستئناف والطعون:

-لم تقدم أية استئنافات أو طعون خلال المدة الممنوحة لذلك والتي كانت من يوم السبت الموافق 29/08/2020 ولغاية يوم الاثنين 31/08/2020 .

وعليه وبناءً على ما تقدم تعلن الأمانة العامة لأعضاء الجمعية العمومية القائمة النهائية للمرشحين وعلى النحو التالي:

المرشحين للمكتب التنفيذي للاتحاد الوطني الفلسطيني

* المرشحين لمنصب الرئيس ونوابه:

الرقم

الاسم

المنصب

1.

اللواء جبريل الرجوب

رئيس / عن الوطن والشتات

2.

إبراهيم يحيى أبو سليم

نائب أول/ المحافظات الجنوبية

3.

سوزان رياض الشلبي

نائب/ المحافظات الشمالية

4.

زياد مدحات بقاعي

نائب / الشتات

 

* المرشحين لعضوية المكتب التنفيذي / المحافظات الشمالية:

1. فرع الشمال:

الرقم

الاسم

جهة الترشيح

1.

تيسير محمد صالح نصر الله

مركز شباب بلاطة

2.

عماد صالح عبد الكريم عبد الحق

نادي شباب نابلس

3.

غسان نايف فارس قبها

مركز جنين

4.

سوزان رياض عبد الرحيم الشلبي

( نائب الرئيس ) شابات طولكرم

 

2. فرع الوسط:

الرقم

الاسم

جهة الترشيح

1.

فراس حسني ابو ميالة

نادي العربي بيت صفافا

2.

كمال محمد داوود عبيدات

نادي جبل المكبر

3.

حسان انور احمد  زبن

نادي المزرعة الشرقية

4.

اريج سلامة علي عاصي

نادي بيت لقيا

3.فرع الجنوب:

الرقم

الاسم

جهة الترشيح

1.

صلاح محمد هاشم كامل الجعبري

نادي شباب صوريف

2.

سهيل توما سليم دعيبس

نادي واد النيص

3.

كفاح صبحي جمال الدين شريف

نادي اهلي الخليل

4.

غدير احمد طالب درابيع- الناجي

نادي شباب دورا

 

v    المرشح لنائب رئيس عن المحافظات الجنوبية:

الرقم

الاسم

المنصب

1.

ابراهيم يحيى خليل أبو سليم

نائب أول/ المحافظات الجنوبية

 

1.      فرع غزة والشمال:

الرقم

الاسم

جهة الترشيح

1.

صلاح عبد الله حامد ابو العطا

نادي الشجاعية

2.

ياسر محمود محمد رضوان

نادي خدمات الشاطئ

3.

سامر عيسى سليمان ظاهر

نادي الاتحاد الرياضي- جباليا-

 

2.      فرع الوسطى والجنوب:

الرقم

الاسم

جهة الترشيح

1.

محمد محي الدين زكريا الأغا

نادي اتحاد خانيونس

2.

وجدي شكري شاكر جوده

اهلي النصيرات

3.

كمال ابراهيم موسى السطري

نادي القادسية

 

v    فرع الشتات:

* المرشح لنائب رئيس عن الشتات:

الرقم

الاسم

المنصب

1.

زياد مدحات بقاعي

نائب رئيس/ الشتات

 

* المرشحين لعضوية الاتحاد الوطني/ الشتات:

الرقم

الاسم

المنصب

1.

عبير محمد حسن

الكرة النسوية

2.

كريستيان أغُستو  نزال

عضو

 

  • الموضوع التالي

    كهرباء يعتذر للأهلي بعد أزمة محمد الشناوي
      رياضة عربية
  • الموضوع السابق

    بيان صادر عن نادي خدمات الشاطئ
      رياضة محلية
      1. غرد معنا على تويتر