الأربعاء, 22 سبتمبر 2021 - 04:31
آخر تحديث: منذ 4 ساعات و 49 دقيقة
الاعلان عن التجمع الأول لمنتخب الشباب مواليد 2003
الأربعاء, 14 يوليو 2021 - 16:25 ( منذ شهرين و أسبوع و يوم و 15 ساعة و 5 دقائق )

    روابط ذات صلة

  1. الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم المصغرة يعقد أولى جلساته التعريفية في القدس والمحافظات الجنوبية
  2. اتحاد كرة القدم يفتتح دورة المدربين للمستوى الثالث C
  3. اتحاد الكرة يفتتح دورة المدربين للمستوى الثالث C
  4. اتحاد كرة القدم يصادق على قرارات لجنة الانضباط
  5. اتحاد الكرة يصادق على قرارات لجنة الانضباط
  6. اتحاد الكرة يصادق على قرارات لجنة الانضباط

غزة- دائرة الإعلام بالاتحاد
أعلن اتحاد الكرة عن موعد إقامة التجمع الأول لمنتخب الشباب مواليد 2003 استعداداً للاستحقاقات الخارجية المقبلة.
وكشف اتحاد الكرة أنه تم اختيار 74 لاعباً للانصمام إلي التجمع الأول للمنتخب بناء على اختيارات اللجنة الفنية بالاتحاد.
ويبدا تجمع المنتخب في الأول والثاني من أغسطس المقبل بمشاركة لاعبي غزة والشمال على ملعب فلسطين الساعة الثامنة صباحاً، فيما يقام تجمع لاعبي الوسطي والجنوب أيام الرابع والخامس من نفس الشهر على استاد الدرة الساعة الثامنة صباحا.
وضمت قائمة تجمع المنتخب الأسماء التالية..
فرع الوسطى والجنوب
خدمات المغازي ( اسماعيل شلتوت، محمد نوفل)
المصدر ( عبد العزيز الكحلوت، فضل أبو ذكري)
خدمات دير البلح ( عبد الرحمن الرنتيسي، صهيب أبو دان)
خدمات رفح ( حسن عرام، سليمان النصاصرة، مهند حسنين، أحمد نصار)
شباب خانيونس ( محمد أبو ستة، أحمد الشاعر, أركان الترابين)
خدمات خانيونس ( محمد عابد، أحمد الفقعاوي، محمد النجار، عبد المجيد أحمد، أكرم رشوان)
اتحاد خانيونس ( محمد عمران، محمد شبير، عماد أبو طعيمة، خالد النبريص، كمال النديات)
اتحاد دير البلح ( أحمد الديراوي، محمد صباح)
خدمات البريج ( حسام اصليح، عبدالله الهندي)
الأقصي ( حمزة عبد الرازق)
شباب رفح ( محمد غنيم، محمود قشطة، أحمد أبو دان، عدي أبو عنزة)
فرع غزة والشمال
بيت حانون الأهلي ( عبدالله سحويل)
الجزيرة ( أحمد عودة، مصطفي النواجحة)
الوفاق ( محمد أبو العون، محمد مشتهي، عبد الرحمن الجملة)
التفاح ( مؤمن الشيخ، خليل حمدان، ياسر البايض)
بيت لاهيا ( محمد الرضيع، محمد عليان)
المشتل ( محمد أبو بكر، محمد أبو زعنونة)
الأهلي ( صالح صالح، عبد الرحمن عناية)
خدمات جباليا ( كرم أيوب، محمد نصار، زكريا خضر، أسامة أحمد، وسيم خليف)
غزة الرياضي ( عمرو رزق، عبد الرحمن صلاح، توفيق البيك، عبدالله جبر، عبيدة المدهون)
الهلال ( سمير الشوربجي، يوسف جندية، محمد أبو شعر، محمد خليف)
اليرموك ( يوسف حمادة، عبد الرحمن بدوان)
الصداقة ( محمد جابر، محمد حمدان، علي أبو سخيل، خالد هنية)
الشجاعية ( أحمد مشتهي، محمد السويركي، محمد جندية)
الشاطئ ( محمود الطيبي، محمود بكر، مصعب جحجوح، محمد عبد العال)

  • الموضوع التالي

    خدمات رفح يمنح أبو عريضة وسام العطاء
      رياضة محلية
  • الموضوع السابق

    النصر السعودي يطبق نظاما أوروبيا في بيع لاعبيه
      رياضة عربية
      1. غرد معنا على تويتر