السبت, 27 نوفمبر 2021 - 16:15
آخر تحديث: منذ 10 ساعات و 29 دقيقة
اتحاد كرة القدم يعتمد مجلسي إدارة فرعي الوسط والجنوب في المحافظات الشمالية
الجمعة, 08 أكتوبر 2021 - 10:59 ( منذ شهر و أسبوعين و 5 أيام و 18 ساعة و 46 دقيقة )

    روابط ذات صلة

  1. إجراء قرعة بطولة كأس رئيس الاتحاد للأندية النسوية
  2. الاتحاد الفلسطيني يختتم ورشات العمل الفنية بمحاضرة حول اللياقة البدنية كرة القدم
  3. تعرف على قرارات اتحاد كرة القدم بخصوص بطولات الدوري وكأس السوبر
  4. تعرف على الموعد المتوقع لبداية الدروي... ولقاء كأس السوبر الغزي
  5. بيان صادر عن الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم
  6. بيان صادر عن الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم

القدس دائرة الإعلام

عقد الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم، أمس الخميس، اجتماعًا حول اعتماد أعضاء المكتب التنفيذي الجدد لفرعي الوسط والجنوب بالمحافظات الشمالية، بحضور عضو المكتب التنفيذي بالاتحاد، رئيس لجنة الفروع تيسير نصر الله، وأمين عام الاتحاد فراس أبو  هلال، ومدير دائرة الاتحادات الفرعية بالاتحاد محمد جرّاد، إضافة إلى أعضاء المكتب التنفيذي السابقين والجدد لفرعي الوسط والجنوب.

وخلال الاجتماع، الذي عقد في مقر الاتحاد المركزي بالرام شمال القدس المحتلة، بخصوص فرع الوسط، وذلك بعد أن تم عقد اجتماع آخر في مقر اتحاد فرع الجنوب بالخليل، ثمن نصر الله الجهود التي بذلت من الأعضاء السابقين طوال الفترة الماضية، متمنيًا التوفيق للأعضاء الجدد المنتخبين خلال المرحلة القادمة.

وأكد أن هذا اللقاء أولي وسيتبعه العديد من اللقاءات الأخرى للاتحادات الفرعية، وذلك بما ينسجم مع رؤية واستراتيجية الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم برئاسة الفريق جبريل الرجوب.

وأوضح نصر الله أن هذا الاجتماع يأتي بعد استكمال العملية المتعلقة بانتخابات الاتحاد لفرعي الوسط والجنوب، حيث صادق المكتب التنفيذي للاتحاد الفلسطيني لكرة القدم بعد الاطلاع على التقرير المُقدم من قبل لجنة الحوّكمة، على اعتماد تشكيل إدارتي الاتحاد لفرعي الوسط والجنوب.

وأشار تيسير نصر الله إلى أن العمل جار لتحديد موعد لانعقاد اجتماع الجمعية العمومية لفرع الشمال.

وقد جاء التشكيل الجديد لإدارتي الاتحاد في فرعي الوسط والجنوب، على النحو الآتي:

فرع الوسط

الرقم

الاسم

منصب الترشح

1.

بسام فوزي جميل جبر/ابو النور

رئيساً

2.

محمد راجح يحيى ريماوي

نائب رئيس

3.

خالد موسى سعيد الصياد

عضو

4.

نائل محمود محمد الشريف زمرة

عضو

5.

سفيان يوسف محمد الخنافسة

عضو

6.

انوار يوسف حسني فلنة

عضو / القطاع نسوي

7.

فاطمة هشام يوسف الغول

عضو / القطاع نسوي

8.

رجاء خيري محمود جعية

عضو / التربية والتعليم

9.

عبد السلام جودت احمد الخطيب

عضو / التربية والتعليم

 

فرع الجنوب

الرقم

الاسم

منصب الترشح

1.

رمزي احمد عبد الله قواسمة

رئيساً

2.

رؤوف يوسف حنا ابو سعده

نائب رئيس

3.

منير محمود أحمد سليمان

عضو

4.

محمود توفيق محمود ابو صبيح

عضو

5.

ناصر عبد النبي علي العمايرة

عضو

6.

صابرين ابراهيم محمد عيسى

عضو / القطاع نسوي

7.

روان جمال محمد معالي

عضو / القطاع نسوي

8.

حياة احمد محمود جبارين

عضو / التربية والتعليم

9.

احمد حسين قاسم مناصرة

عضو / التربية والتعليم

  • الموضوع التالي

    السلام بطلًا لدوري كرة السلة للكراسي المتحركة بغزة
      غزة
  • الموضوع السابق

    منتخب قدامى غزة يتعادل في لقاءه الثاني ببطولة كأس العالم الدولية للسلام
      رياضة محلية
      1. غرد معنا على تويتر